Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Qui est en ligne  

Nous avons 69 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
110
Articles
687
Compteur d'affichages des articles
1107621
   

 Recherche partenaire

 

 

Tableau SD ( 27 places)
Nom Prénom Club Licence
1FontaineMathildeCPB7091447
2chedmailéliseCPB06692386
3DROFFGaëlleSJB6509805
4LE BERREMARJORYCPB7083852
5HUETRozennCPB07063832
6LEBARGYMarionUSM06993408
7LEVAVASSEURCharlotteREC519661
8GRIMAULTFannyREC7053828
9BLINLoéliaBCPF06850669
10LAIRMarineBJB06750190
11FOUCHERAmandineCPB6498843
12JulienAurélieFIB414167
13GASCAmélieCPB07152575
14FREROUGaëlleASG06732591
15DebriffeJustineASOM06993394
16JollygaelleCPB07024765
17Chalmel Marine ASG06678048
18COCHETmargotSCRBAD07099479
19RAOULalineUSMB6782788
20CHAUVINJulieASR06956797
21DREANAlexaneALBRUZ06790844
22CORVAISIEREmilieASG550742
23SimonNathalieUSM06846517
24DUMONTAliceASV7179602
25BLANCHETIEREMélanieCSB07021623
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1BLAZEIXRomainCPB6903081
2GERNIGONFABIENBADNC00527968
3KitarEdiBAD1706691256
4HERVECHRISTOPHECPB13795
5FlaquiereGregoryCPB07152566
6BOULAYSTEPHANEASLB0025772
7WRIGHTPeterCPB06577049
8colletstéphaneSJB280691
9hipeauvivienSJB136445
10daumasgérardSJB525924
11THIBAUDEAULouisASLB06648470
12GALZINXavierREC569241
13MARTEAUFabienUSNC6878958
14SimonotCorentinCPS10322324
15DELHAYEVINCENTFIB0414165
16QUEVAL PierreUSM06914903
17HOUEIXAurélienOCC7061201
18TamburiniFélixCFVV06522929
19BOULETRomain OCC516324
20SUONSananUSL06695027
21nguyenphi-layBCMB07148380
22LEQUEUXDenisCPB06467182
23TREBONLandryREC7007922
24JusteClémentCPB00499391
25CHAUVINBRUNONAC00015212
26bregermatthieuLVE06984852
27LAVENUAlexandreREC6808561
28Treverdy JohanOBC447147397
29MartinPierreOBC447024817
30L'HOMMEDamienBCPF06502797
31chotardsebastienASN6755454
32BICHONBenjaminLECLUB06660373
33MOREAULudovicREC468958
34TAILLARDATBriceACV06871449
35CHOPINPASCALASN315645
36MENESGUENJérômeOCC7061200
Liste d'attente
37HUARDTristanREC6755595
38CottineauPierreCJF06919780
39PAPEFrançoisREC339517
40HUARDThomasFIB06464673
41BerthelotGwendalCVNBad06691102
42JaouenJulienSJB00558623
43FénéonJérômeBCPF07078166
44LE DUFFGuillaume FIB07070286
Tableau MX ( 27 places)
Nom Prénom Club Licence
1BaronNicolasCPB6805839
1GarçonMadennCPB00355643
2OmnèsYaneCPB6459914
2PRUD'HOMMELéoCPB6720826
3VaillantElodieCPB06997553
3BonnetThéoCPB06505022
4MorinCédricCPB07083853
4ThomasMorwenaCPB07152580
5CAMBREArnaudBCM06948941
5BOURASSarahPBC00220447
6REMYArnaudUSV6886348
6TRUQUETCorinneUSV06673347
7CAZEEPierreAOB00554284
7DufeuSoniaACV06612885
8LambDuncanCPB06502756
8HurelBénédicteCPB7114335
9OuarnierCharlineFIB06686138
9BALARDMathieuFIB00249623
10LAMBERTEmilieCPB07059127
10HUYNHHuu TriCPB572623
11poperen victorCPB06707255
11MaguetEnoraCPB06459913
12MASSONAYMERICACV06942538
12DUBREILCHLOEFIB07044443
13KellerVirginieCSB6509881
13LeclercSylvainCSB06884004
14MASSARDNicolasREC485406
14CHUATVictoriaREC6816420
15PUERTOLASThomasCJF06965043
15BARBETiphaineCJF06965053
16ARDOUI-LE BRASSimonBCQ2206670619
16PELLETANTJulietteJASS06893131
17EICHWALDNicolasUSGM06741915
17EICHWALDMYRIAMUSGM6741917
18MAHIEUMARINEFVCN07004280
18PICHARDPierreBCTN06566469
19WILLAMEColineFIB6826589
19DESBORDESLudovicFIB549910
20BienassisSandrineFIB06664889
20TristantFrédéricFIB00219840
21GUILLEMOTGaëlleBCA00348048
21PHILIPPOTChristopheFIB06862467
22LamarqueGuillaumeREC06664882
22Le ProvostAdelineREC6804187
23GUERYMarionUSM00425969
23DESEVEDAVYPierrickUSM06718677
24BodinMélanieUSV07024763
24MartyJulienSCR BAD07099492
25DANIONGwennaelSCRBAD7078999
25GENDROTAliciaSCRBAD7099468
26ROBERTAmélieCPB07067942
26PheChristianCPB537433
27GOUBINRémyBCTN06951398
27VOUILLON-BERRYamandineFLAME06991814
Liste d'attente
28GuérinEmilieUSLB06609020
28BotrelAntoineBCR277430
29RichierBrunoCPB06753957
29GallaisAlineCPB06611661
30EICHWALDPAULINEMBC6828899
30ROBERTFELIXOCM6530621
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1GarçonMadennCPB0355643
1FontaineMathildeCPB7091447
2FOUCHERAmandineCPB6498843
2OMNESYaneCPB06459914
3VaillantElodieFIB06997553
3FenouilletFlorence CPB06976359
4KELLER VirginieCSB6509881
4MaguetEnoraCPB06459913
5LambertEmilieCPB07059127
5MahieuMarineFVCN07004280
6LEBARGY Marion USM06993408
6NICOLASSolenn ASV06944908
7LEVAVASSEURCharlotteREC519661
7GRIMAULTFannySOM7053828
8EICHWALDMyriamUSGM6741917
8EICHWALDPAULINEMBC6828899
9GOUBETSYLVIEFIB00537642
9MONFORTLYDIEFIB00525340
10GUILLEMOTGaëlleBCA00348048
10BIENASSISSandrineFIB06664889
11CAHORELNoëlineCPB06613121
11CREACHClaireCSB06706597
12GASTARDLucieSCRBAD6567895
12GENDROTAliciaSCRBAD7099468
13PittiouSabrinaUSGM6637977
13ALLAIRELouiseMBC6731792
14ROBERTAMELIE7067942
14THOMASMORWENA7152580
15Vannier LouiseASOM06464151
15DebriffeJustineACV06993394
16JollygaelleCPB07024765
16Gallais alineCPB06611661
17Frerou Gaëlle ASG06732591
17Chalmel Marine ASG06678048
18legaresKarineOCM07161668
18HenryElodieOCM06535705
19CORVAISIEREmilieASG550742
19OLLIVIERSabrinaUSGBAD3515618
20DUMONTAliceASV7179602
20THOMASAnnaïgASV7075947
21KIJAKEwaFIB493260
21JAMETCamilleBCPF466697
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1OLIVIERThomasCPB6814399
1BLAZEIXRomainCPB6903081
2KitarEdiBAD1706691256
2LEDUCMickaelFIB6490868
3LiardGuillaumeFIB06512224
3FautierMarcFIB06593227
4BodinGrégoireFIB06726838
4DELALANDEAntoineFIB00558802
5Baron NicolasCPB6805839
5BonnetThéoCPB6505022
6BELLISEMMANUELCPB06803514
6GAUTRINTHOMASCPB00262201
7PRUD'HOMMELéoCPB06720826
7HERVEChristopheCPB13795
8TellierHugoJASS06852658
8HelbertBenjaminBB00558233
9PUERTOLAS ThomasCJF06965043
9PIERTACQUACédricCJF06943869
10MEHATEMMANUELALRB06711759
10MASSONAYMERICACV06942538
11ALAGAEDIWalidREC6923650
11DESMIERGuillaumeREC6761630
12DerenneJackyBCQ2206542811
12PriourClémentBCQ2206916681
13mahevoyannSJB06552418
13jaouenjulienSJB00558623
14ARDOUIN-LE BRASSimonJASS06670619
14POIRIERMathysELB06637951
15Queval PierreUSM06914902
15Desevedavy PierrickUSM06718677
16GUITTONLionelCPB06682971
16JEGOAntoineCPB06938074
17EICHWALDNicolasUSGM 06741915
17Robert Felix OCM6530621
18MARTYJulienSCRBAD7099492
18DANIONGwennaelSCRBAD7078999
19HENNEUSEQuentinSCRBAD7145547
19BELJoanSCRBAD7099493
20RouxEmmanuelUSGM339633
20RouxAlexandreREC6462767
21CazéePierreASOM00554284
21TaillardatBriceACV06871449
22TatarevicAdisCPB00329505
22PoperenVictorCPB06707255
23pasquieranthonyCPB06580896
23richierbrunoCPB06753957
24GEMARDLudovicOCM07072647
24MOUREAUXFrançoisOCM07043970
25horvaisjean-alainUSSGBAD06658346
25CRESPELyannickCBSB07051941
26PHILIPPOTChristopheFIB06862467
26HAUBERTINJulesFIB06647450
27LE DUFFGuillaume FIB07070286
27DROUETJérôme GLS00014526
28REMYArnaudUSV6886348
28PHILIPPEOlivierUSV00558449
29ChagnotPierreLVC06689713
29GodéBenjaminBJB00517609
30urvoygwildwenASN7169
30LeclercSylvainCSB6884004
31RichierBasileCPB06801222
31Terol-AugerGabrielCPB06643757
32PellerinRichardUSLB513905
32Lorand GuenaelUSLB294588




 

 

   
© ALLROUNDER