Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Qui est en ligne  

Nous avons 129 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
216
Articles
746
Compteur d'affichages des articles
1837286
   

Pour vous inscrire : envoyez un email à David à badcpb.treso@gmail.com !

Info : Un clic sur la ville pour accéder à l'affiche du tournoi !

Si vous êtes en recherche de partenaire, n'hésitez pas le faire savoir en envoyant un email, nous mettrons l'info dans le tableau.

(LA) siginifie que vous êtes pour le moment sur liste d'attente

Pour voir les résultats des joueurs du CPB en compétition, il suffit de cliquer là : Résultats

Mois Date Lieu Catégorie Tableaux Prix Inscrits CPB
Juin 12 Orgères D7 à P D,Mx 12€  
Mai 15 St Erblon D7 à P D,Mx 11€ Recherche partenaire Mx : Corinne
15 Mordelles P S,DH,Mx 12€  
8/9 St Malo N2 à D9 D, Mx 13/18€

DH : Romain/Théo

DD : Emilie/Coralie(ASV)

1-3 Fougères N3 à NC S,D,Mx 16/20/24€

DD : Yane/Isabelle(SJB)

Mx : Yane/Timeo(JASS)

Avril 25/26 Romillé R4 à P S,D,Mx 11/18€ DD : Yane/Isabelle(SJB)
11/12 Betton R4 à P S,D,Mx 12/18€ DH : Romain/Theo
5 Cesson R4 à NC Mx 12€

Corinne/Samuel(Illet), Cedric/Adeline, Morwena/Thomas(FIB), Yane/Walid(REC), Romain/Antoinette, Mathilde/Killian(SJB)

Recherche partenaire Mx : Emilie LAMBERT

3 Vezin D9/P S,D,Mx 11€

DH : David/Seb

Mx : Morwena/Thomas(FIB)

DD : Emilie L/Amelie

3 Noyal Chatillon D7 à NC D,Mx 10€ Mx : Romain/Madenn
Mars 28-29 Châteaugiron N3 à P S,D,Mx   13/17€

SH : Mickael, Greg, Tom

DD : Mathilde/Madenn

Mx : Elodie/Jerome

21 Liffré R4 à P Equipe 60€  
20 Vern R5 à P D,MX  12€

Mx : Cedric/Morwena, Bruno/Jessica, Corinne/Mathieu(BCGBDC)

DH : David/Seb

DD : Mathilde/Jennifer(FIB)

13 Javené R4 à P D,MX 12€  
13 Chavagne  P S,D,Mx  12€  SH : Thomas R, Cedric, Tom, Mickael, Paul
7-8 Parthenay  D, P S,D,Mx  11/18€ DD : Corine/Xiaoshu
6 Orgères  P S 12€  
Fév 29-1 Redon R4 à P S,D,Mx  

SH : Jérôme

SD : Mathilde

28 Balazé R4 à D9 S 11€  
15-16 St Grégoire R4 à P D, Mx 12/18€ 

Mx : Amandine/Wallid(REC), Morwéna/Cédric, Guillaume/Annaig(ASV), Emilie L/Jerome, Antoinette/Romain, Enora/Aurelien(REC), Amandine/Walid, Mathilde/Killian(SJB), Emilie F/David

DD : Enora/Mathilde

DH : Nico/Guillaume(REC)

 

9 Mordelles P SH, D 12€  
7 Romille P D, Mx 11€  
1-2 St Jacques R6 à P S,D,Mx 12/18€

DD : Yane/isabelle(SJB), Emilie/Coralie(Vezin)

DH : Christophe/Tom

MX : Yane/Théo, Madenn/Romain

SD : Emilie, Mathilde

Janv 26 Chateaugiron R4 à NC D 12€ Elodie/Mathilde
18 Javené

R4 à P

S, D, Mx 12/18€  
17 Guichen à venir      
12 Vern R5 à P12 D 12€  
 4-5 CPB R6 à P  S,D,Mx  12/17€  Suivi des inscrits
Déc

 

           
 22 Maure D, P S 11€ Guillaume, Thomas R
 14 Liffré P S, DH, DD 12€ Guillaume
13 Bain P S,DM,Mx 11€  
 13 Laillé R6/D7, D8/D9 D, Mx 11€ Mx : Gwenn/Guillaume(Betton)
 8 St Aubin du C Nc à R6 D 12€ DH : Nico/Guillaume(REC)
 6 Mordelles R4/R5, R6/D7, D8/D9,P Mx  12€

Madenn/Romain, Morwena/Tom, Enora/Walid(REC), Jérome/Emilie L

1 Le Rheu P D, Mx    
Nov            
 29 Vern P S,D,Mx  

SH : Thomas R

SD: Lucie

23 Noyal/Vilaine R4 à D

D, Mx

12€  
22 Betton R4 à P

S,D,Mx

12€

Madenn/Romain,Gwenn/Guillaume(CSB) Emilie L/Julien, Emilie F/Bruno, Yane/Jeff(FIB)

15 Chateaugiron R4 à NC

Mx

  Madenn/Romain, Anne-Laure/Laurent, Corinne/Jérémy(ALC44), Morwena/Thomas G, Gwenn/Thomas(OCC), Enora/Théo, Mathilde/Killian(SJB)
11 Retiers R6/D7, D8/D9, P S 11€

SH : Nico

9-10 Chavagne N3 à P S,D,Mx 12/18€

SH : Thomas R

DD : Yane/Lilwenn

Mx : Yane/Walid(REC), Lilwenn/Theo, Morwena/Guillaume

3 St Méen R5 à P DH,DD 10€

DH : Nico/Guillaume(REC)

Oct            
           
26/27 St Grégoire N1 à D8 S,D,Mx 17/23€ DD : Yane/Lilwenn, Enora/Mathilde
19/20 Bain R4 à D9 S,D,Mx 12/17

SH : Jérome

DH : Jérome/Nico

Mx : Corinne/Nicolas(USV), Enora/Pascal(REC)

 4 Liffré R4 à P12 DH,DD    
Sept 28-29 St Jacques N2 à R6 S,D,Mx 12/18€  

 

   
© ALLROUNDER