Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
3
4
6
8
11
13
15
17
18
22
24
25
27
28
29
   

Qui est en ligne  

Nous avons 25 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
112
Articles
701
Compteur d'affichages des articles
1173913
   

 

 

 

 

Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1PRADOAurélieASN7226894
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1GERNIGONFABIENNoyal-Chatillon00527968
2BlazeixRomainCPB Rennes06903081
3ClaveauLucasFIB00482046
4THUAUDETThierryNoyal-Chatillon06932651
5BonnetThéo CPB Rennes06505022
6BouletRomainCesson516324
7SizaireFlorianCPB Rennes543093
8MICHELSébastienCPB Rennes00572235
9MiottoJérômeCPB Rennes00564546
10MARCADÉThéophileASN06680589
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1MorinCédricCPB Rennes07083853
1ThomasMorwenaCPB Rennes07152580
2FOUCHER AmandineCPB Rennes6498843
2PRUD'HOMMELéoCPB Rennes06720826
3LAMBERTEmilieCPB Rennes07059127
3PASQUIERAnthonyCPB Rennes06580896
4REMYArnaudUSV6886348
4TRUQUETCorinneUSV06673347
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1KELLER VirginieFIB6509881
1BELCHIJenniferFIB07148333
2LAMBERTEMILIECPB Rennes07059127
2THOMASMORWENACPB Rennes07152580
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1BonnetThéo CPB Rennes06505022
1BalardMatthieuFIB00249623
2RosePierre Alexandre Gosné6760037
2LeclercSylvainBetton06884004
3LOUINDavidCPB Rennes6818611
3GAUTRIN ThomasCPB Rennes262201
4MorinCédricCPB Rennes07083853
4FlaquiereGregoryCPB Rennes07152566
5REMYArnaudUSV6886348
5RAMIRESBrunoUSV 06718741
6BaronNicolasCPB Rennes06805839
6CaroGwénoléCPB Rennes00514374




 

 

   
© ALLROUNDER