Connexion  

   

Calendrier  

   

Qui est en ligne  

Nous avons 106 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
136
Articles
736
Compteur d'affichages des articles
1581516
   

 Recherche partenaire :

 

Amandine FOUCHER CPB (6498843) recherche un partenaire pour du mixte D7.

 

Elyzabeth PASECKI ESS (7068360) recherche une partenaire pour du double dame D9.

 

 

 



Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1Charbonneau-PinAudreyVezin07046173
2PellerinLauraQuévert07222296
3JOURDANCORALIEVezin00347889
4MORELLAURIEVezin07150085
5HerveMaelaNoyal-chatillon6986867
6LebargyMarionVezin06993408
7Choo-KunMariePloemeur06891800
8RivereauMarieVitré07243716
9AvertyMaudFIB6765101
10FontaineMathildeCPB07091447
11LevenezLucie Brécé07172496
12Thirard-BlondelMélanieBrécé07218162
13BarbronCaroleFIB6474389
14Le DavayLouannLerheu07135496
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1DAUMASGERARDSJB525924
2GuillouTéoVitré06975565
3PerzoKillianSJB6658366
4colletstéphaneSJB280691
5FlauxalexGoven06755412
6Demetris Erwan La chapelle Janson7195000
7MiottoJérômeCPB00564546
8ClaveauLucasVitré482046
9HoueixAurélienCesson-Sévigné07061201
10PerouNicolasSJB00335236
11RABOTPaulCPB6858639
12BOURPierreMontenay7117947
13THUAUDETThierryNoyal-chatillon06932651
14GERNIGONFABIENNoyal-chatillon00527968
15PENLOUPNicolasThorigné-Fouillard6987278
16MARTIANOMicaëlVezin07120654
17FlaquiereGregoryCPB7152566
18LAMARQUEGuillaumeREC6664882
19lebretcyrilleCSB07206956
20DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
21villetteguillaumeCPB00382355
22LesbleizThéoFIB07052741
23MeotBenoitREC07014229
24ChaperonJérémieBetton06522391
25beaugendrestephaneVitré13765
26ALAIWANVincentTiercé06561312
27LepetitHugoSJB00478337
28BOULETRomain Cesson-Sévigné516324
29le bourceolivierThorigné-Fouillard07226925
30JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
31BuronArnaudFIB549708
32beaugendreantoineVitré07021489
33GREGOIRE VincentCoutances00279855
34PELLETIERErwanCoutances06833718
35MATEOSTHOMASVitré07033946
36GuénardLouisFIB6816413
Liste d'attente
37JANHermannCPB07215285
38FocqueurHugoLerheu07127329
39HUARDThomasFIB06464673
40SimonotCorentinCPS10-75322324
41GUYOMARDLIAMOrgères06720293
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1BlazeixRomainCPB6903081
2OmnèsYaneCPB06459914
2BONNET ThéoCPB065050222
3VaillantElodieCPB06997553
3AlagaediWalidREC06923650
4HadjadjMelindaFIB06564100
4BracquartSylvainVezin07193165
5REMYArnaudVern6886348
5TRUQUET CorinneVern6673347
6LefeuvreEmmanuelSJB06720426
6BabinotJulieSJB06675986
7LE RAYValérieLiffré332908
7MOUAZANSylvainLiffré6577232
8BaronNicolasCPB6805839
8BonnerreCamilleCPB00360300
9LegeardLindaNoyal-chatillon07299192
9AllainCamille Noyal-Chatillon06771507
10KERBELLECChloéNoyal-chatillon7058502
10GUIGUEBenoîtNoyal-Chatillon6498607
11thomasmorwenaCPB7152580
11morincedricCPB7083853
12POUPLARDLaurentCPB287546
12LAMBERTEmilieCPB7059127
13QuiniouSterennTrégor 00486625
13DavidJonathanTrégor07188090
14CHARUELCatherineGosné7021684
14YANGMarcGosné7021685
15GESLINThomasCesson-Sévigné06464668
15BOURLIGUEUXGwennaïgCPB06650243
16BarbeRomainREC06712371
16MaguetEnoraCPB06459913
17NICOLASSolennVezin6944908
17LE DUFFGuillaume7070286
18Rousseau Charlotte Quévert07265017
18PaysantGuillaumeQuévert00441847
19WRIGHTPeterCPB6577049
19FOULONEmilieCPB7226845
20RochelleThomasCPB06905760
20LecoqElisabethCPB07285002
21HurelBénédicteCPB07114335
21Clermont Jeremy BCBB007005300
22RichierBrunoCPB67539754
22MussetJessicaCPB417539
23LeducHélèneRetiers07233599
23PlantéBastienRetiers06610354
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1FONTAINEMATHILDECPB7091447
2LégarèsKarineMontauban de bretagne07161668
2Henry ÉlodieMontauban de Bretagne06535705
3OmnèsYaneCPB06459914
3CHABEAntoinetteCPB6593241
4ThuloupAuroreSJB7155172
4DufresneSylvieSJB7217208
5LambertEmilieCPB07059127
5MahieuMarineVern07004280
6VaillantElodieCPB06997553
6BourligueuxGwennaigCPB06650243
7MORELLAURIEVezin07150085
7JOURDANCORALIEVezin00347889
8MOREAUFannyThorigné-Fouillard07226926
8MOREAUKarineThorigné-Fouillard07226927
9ramumarineCJF06714432
9BarbetiphaineCJF06965053
10LevenezLucieBrécé07172496
10HadjadjMelindaFIB06564100
11NICOLASSolennVezin6944908
11FENOUILLETFlorenceFIB6976359
12FOUCHERAmandineCPB6498843
12MAGUETEnoraCPB6459913
13KERBELLECCHLOENoyal-chatillon07058502
13HERVEMAELANoyal-Chatillon06986867
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1BlazeixRomainCPB06903081
1BonnetThéoCPB06505022
2PerouNicolasSJB00335236
2MenugeFrançoisSJB00267312
3BaronNicolasCPB6805839
3MiottoJérômeCPB00564546
4RABOTPaulCPB6858639
4BOURPierreMontenay7117947
5LefeuvreEmmanuelSJB06720426
5ThoreuxJulien SJB562745
6villetteguillaumeCPB00382355
6rochellethomasCPB06905760
7DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
7ColletEricFIB466780
8MeotBenoitREC07014229
8HuardTristanREC06755595
9POUPLARDLaurentCPB287546
9BOUSSACThierryCPB6640360
10BOULETRomainCesson-Sévigné516324
10HOUEIXAurélien Cesson-Sévigné07061201
11PuertolasThomasCJF06965043
11PIERTRACQUACedricCJF06943869
12ClaveauLucasVitré482046
12MateosThomasVitré7033946
13JourdanAurélienVezin00287165
13OgerAdrienVezin06961546
14RichierBrunoCPB6753957
14JanHermannCPB7215285
15MORINCédricCPB07083853
15GAUTRINThomasCPB00262201
16FlaquiereGregoryCPB7152566
16PeinturierTomCPB6903071
17ORY - DE CERTAINESPASCALVern00514258
17GENDROTERICVern06477355
18ESNAULTFabien Chateaubriand00356111
18MELKADavidChateaubriand07243928
19LAMARQUEGuillaumeREC6664882
19CHOPINPascalNoyal sur Vilaine315645
20HUARDThomasFIB6464673
20RIALETYohannFIB6760006
21HERVEChristopheCPB13795
21WRIGHTPETERCPB06577049




 

 

   
© ALLROUNDER