Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
7
9
10
11
12
16
17
21
23
24
25
26
27
28
30
   

Qui est en ligne  

Nous avons 148 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
132
Articles
736
Compteur d'affichages des articles
1548194
   

 Recherche partenaire :

 

 

 

 



Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1Charbonneau-PinAudreyVezin07046173
2PellerinLauraQuévert07222296
3JOURDANCORALIEVezin00347889
4MORELLAURIEVezin07150085
5HerveMaelaNoyal-chatillon6986867
6LebargyMarionVezin06993408
7Choo-KunMariePloemeur06891800
8RivereauMarieVitré07243716
9AvertyMaudFIB6765101
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1DAUMASGERARDSJB525924
2GuillouTéoVitré06975565
3PerzoKillianSJB6658366
4colletstéphaneSJB280691
5FlauxalexGoven06755412
6Demetris Erwan La chapelle Janson7195000
7MiottoJérômeCPB00564546
8ClaveauLucasVitré482046
9HoueixAurélienCesson-Sévigné07061201
10PerouNicolasSJB00335236
11RABOTPaulCPB6858639
12BOURPierreMontenay7117947
13THUAUDETThierryNoyal-chatillon06932651
14GERNIGONFABIENNoyal-chatillon00527968
15PENLOUPNicolasThorigné-Fouillard6987278
16MARTIANOMicaëlVezin07120654
17FlaquiereGregoryCPB7152566
18LAMARQUEGuillaumeREC6664882
19lebretcyrilleCSB07206956
20DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
21villetteguillaumeCPB00382355
22LesbleizThéoFIB07052741
23MeotBenoitREC07014229
24ChaperonJérémieBetton06522391
25beaugendrestephaneVitré13765
26ALAIWANVincentTiercé06561312
27LepetitHugoSJB00478337
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1BlazeixRomainCPB6903081
2OmnèsYaneCPB06459914
2BONNET ThéoCPB065050222
3VaillantElodieCPB06997553
3AlagaediWalidREC06923650
4HadjadjMelindaFIB06564100
4BracquartSylvainVezin07193165
5REMYArnaudVern6886348
5TRUQUET CorinneVern6673347
6LefeuvreEmmanuelSJB06720426
6BabinotJulieSJB06675986
7LE RAYValérieLiffré332908
7MOUAZANSylvainLiffré6577232
8BaronNicolasCPB6805839
8BonnerreCamilleCPB00360300
9LegeardLindaNoyal-chatillon07299192
9AllainCamille Noyal-Chatillon06771507
10KERBELLECChloéNoyal-chatillon7058502
10GUIGUEBenoîtNoyal-Chatillon6498607
11thomasmorwenaCPB7152580
11morincedricCPB7083853
12POUPLARDLaurentCPB287546
12LAMBERTEmilieCPB7059127
13QuiniouSterennTrégor 00486625
13DavidJonathanTrégor07188090
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1FONTAINEMATHILDECPB7091447
2LégarèsKarineMontauban de bretagne07161668
2Henry ÉlodieMontauban de Bretagne06535705
3OmnèsYaneCPB06459914
3CHABEAntoinetteSJB6593241
4ThuloupAuroreSJB7155172
4DufresneSylvieSJB7217208
5LambertEmilieCPB07059127
5MahieuMarineVern07004280
6VaillantElodieCPB06997553
6BourligueuxGwennaigCPB06650243
7MORELLAURIEVezin07150085
7JOURDANCORALIEVezin00347889
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1BlazeixRomainCPB06903081
1BonnetThéoCPB06505022
2PerouNicolasSJB00335236
2MenugeFrançoisSJB00267312
3BaronNicolasCPB6805839
3MiottoJérômeCPB00564546
4RABOTPaulCPB6858639
4BOURPierreMontenay7117947
5LefeuvreEmmanuelSJB06720426
5BrunelleRonnieQuévert00140143
6villetteguillaumeCPB00382355
6rochellethomasCPB06905760
7DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
7ColletEricFIB466780
8MeotBenoitREC07014229
8HuardTristanREC06755595
9POUPLARDLaurentCPB287546
9BOUSSACThierryCPB6640360




 

 

   
© ALLROUNDER