Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

Qui est en ligne  

Nous avons 851 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
235
Articles
746
Compteur d'affichages des articles
1786589
   

 Recherche partenaire :

 

Elyzabeth PASECKI ESS (7068360) recherche une partenaire pour du double dame D9.

Rachid AIT MHAMED  (06771516) recherche un partenaire pour du double homme R6.

 

 

 



Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1Charbonneau-PinAudreyVezin07046173
2PellerinLauraQuévert07222296
3MORELLAURIEVezin07150085
4HerveMaelaNoyal-chatillon6986867
5Choo-KunMariePloemeur06891800
6RivereauMarieVitré07243716
7LAMBERTEmilieCPB7059127
8AvertyMaudFIB6765101
9FontaineMathildeCPB07091447
10LevenezLucie Brécé07172496
11Thirard-BlondelMélanieBrécé07218162
12Le DavayLouannLerheu07135496
13ChausséeValentineVern06582692
14COCHETMargotLerheu07099479
15LechevalierOcéaneREC06462788
16RamuMarineCJF06714432
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1DAUMASGERARDSJB525924
2GuillouTéoVitré06975565
3PerzoKillianSJB6658366
4colletstéphaneSJB280691
5FlauxalexGoven06755412
6MiottoJérômeCPB00564546
7ClaveauLucasVitré482046
8HoueixAurélienCesson-Sévigné07061201
9PerouNicolasSJB00335236
10RABOTPaulCPB6858639
11BOURPierreMontenay7117947
12THUAUDETThierryNoyal-chatillon06932651
13GERNIGONFABIENNoyal-chatillon00527968
14PENLOUPNicolasThorigné-Fouillard6987278
15MARTIANOMicaëlVezin07120654
16FlaquiereGregoryCPB7152566
17LAMARQUEGuillaumeREC6664882
18lebretcyrilleCSB07206956
19DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
20villetteguillaumeCPB00382355
21LesbleizThéoFIB07052741
22MeotBenoitREC07014229
23beaugendrestephaneVitré13765
24ALAIWANVincentTiercé06561312
25LepetitHugoSJB00478337
26BOULETRomain Cesson-Sévigné516324
27le bourceolivierThorigné-Fouillard07226925
28JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
29BuronArnaudFIB549708
30beaugendreantoineVitré07021489
31GREGOIRE VincentCoutances00279855
32PELLETIERErwanCoutances06833718
33MATEOSTHOMASVitré07033946
34GuénardLouisFIB6816413
35JANHermannCPB07215285
36FocqueurHugoLerheu07127329
Liste d'attente
37HUARDThomasFIB06464673
38SimonotCorentinCPS10-75322324
39BostonWilfriedLa Bouexière117392
40HerveDylanBain06527625
41HuetThomasBain06908252
42BourelAntoineGévezé07233642
43LadanHugoFontenay-sous-bois06602126
44RigourdOlivierSt Méen473828
45FagetLucasSt Méen7096539
46MARTINJulienQuévert06764988
47LYMickaelCPB07152583
48BaudetSamuelSt Nolff00027511
49CARNOTFlorianFIB6700116
50BONYRomualdBetton06983924
51RoulliauxCorentinBain06747463
52JamierThéophaneBain07228227
53GuillouPierreAncenis07146335
54LINTANFnicolasTrégor00231385
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1BlazeixRomainCPB6903081
2OmnèsYaneCPB06459914
2BONNET ThéoCPB06505022
3VaillantElodieCPB06997553
3AlagaediWalidREC06923650
4HadjadjMelindaFIB06564100
4BracquartSylvainVezin07193165
5QuentricMichaelSJB6901662
5BabinotJulieSJB06675986
6LE RAYValérieLiffré332908
6MOUAZANSylvainLiffré6577232
7BaronNicolasCPB6805839
7BonnerreCamilleCPB00360300
8LegeardLindaNoyal-chatillon07299192
8AllainCamille Noyal-Chatillon06771507
9KERBELLECChloéNoyal-chatillon7058502
9GUIGUEBenoîtNoyal-Chatillon6498607
10thomasmorwenaCPB7152580
10morincedricCPB7083853
11QuiniouSterennTrégor 00486625
11DavidJonathanTrégor07188090
12CHARUELCatherineGosné7021684
12YANGMarcGosné7021685
13GESLINThomasCesson-Sévigné06464668
13HERYChantalCesson-Sévigné141040
14BarbeRomainREC06712371
14MaguetEnoraCPB06459913
15NICOLASSolennVezin6944908
15CADICKévinVezin70461475
16WRIGHTPeterCPB6577049
16FOULONEmilieCPB7226845
17RochelleThomasCPB06905760
17LecoqElisabethCPB07285002
18HurelBénédicteCPB07114335
18Clermont Jeremy BCBB007005300
19RichierBrunoCPB6753957
19MussetJessicaCPB417539
20LeducHélèneRetiers07233599
20PlantéBastienRetiers06610354
21DuvalCharlesLiffré6689708
21GoulhenSoizicLiffré6645001
22TRIFFAULTLaurentBetton423492
22BLANCHETIEREMélanieBetton7021623
23RialetYohannFIB06760006
23DarrouxLaureFIB07040559
24FOUCHERAmandineCPB6498843
24BOUSSACThierryCPB6640360
25FribaudMarionLe rheu06672907
25CoquelinKevinle rheu07308999
26Brillet Quentin Liffré07111550
26DupontLauryneLiffré06769904
27TISSOTDonovanSBBC-4906757941
27Le Moroux GwenaëlleSBBC-4900554532
28LecoqCorinneTinténiac00220454
28DuguyJocelynTinténiac07187822
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1GARCONMadennCPB355643
1FONTAINEMATHILDECPB7091447
2OmnèsYaneCPB06459914
2CHABEAntoinetteCPB6593241
3ThuloupAuroreSJB7155172
3DufresneSylvieSJB7217208
4LambertEmilieCPB07059127
4MahieuMarineVern07004280
5MORELLAURIEVezin07150085
5JOURDANCORALIEVezin00347889
6MOREAUFannyThorigné-Fouillard07226926
6MOREAUKarineThorigné-Fouillard07226927
7ramumarineSJB06714432
7BABINOTJulieCJF06675986
8NICOLASSolennVezin6944908
8FENOUILLETFlorenceFIB6976359
9FOUCHERAmandineCPB6498843
9MAGUETEnoraCPB6459913
10KERBELLECCHLOENoyal-chatillon07058502
10HERVEMAELANoyal-Chatillon06986867
11ZimmermannCamilleMordelles06978538
11AllaireLouiseMaure de Bretagne06731792
12thomasmorwenaCPB7152580
12thomasAnnaïgVezin07075947
13LechevalierOcéaneREC06462788
13LizeJadeREC06561887
14CREACHClaireBetton06706597
14BLANCHETIERE MélanieBetton7021623
15JAMAINDaphnéBetton483346
15PERRINETPascaleBetton14561
16CharlotLorenCPB06987230
16LoinsardOliviaRUC06664896
17MARTINMéloéBain06982157
17HEMONMolèneBain06884230
18JI XIAOSHUCPB6808945
18JOLLYGAELLECPB7024765
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1BlazeixRomainCPB06903081
1BonnetThéoCPB06505022
2PerouNicolasSJB00335236
2MenugeFrançoisSJB00267312
3BaronNicolasCPB6805839
3MiottoJérômeCPB00564546
4RABOTPaulCPB6858639
4BOURPierreMontenay7117947
5villetteguillaumeCPB00382355
5rochellethomasCPB06905760
6DuquesneSylvainCesson-Sévigné259497
6ColletEricFIB466780
7MeotBenoitREC07014229
7HuardTristanREC06755595
8BOULETRomainCesson-Sévigné516324
8HOUEIXAurélien Cesson-Sévigné07061201
9PuertolasThomasCJF06965043
9PIERTRACQUACedricCJF06943869
10ClaveauLucasVitré482046
10MateosThomasVitré7033946
11JourdanAurélienVezin00287165
11OgerAdrienVezin06961546
12RichierBrunoCPB6753957
12JanHermannCPB7215285
13MORINCédricCPB07083853
13GAUTRINThomasCPB00262201
14FlaquiereGregoryCPB7152566
14PeinturierTomCPB6903071
15ORY - DE CERTAINESPASCALVern00514258
15GENDROTERICVern06477355
16ESNAULTFabien Chateaubriand00356111
16MELKADavidChateaubriand07243928
17De RancourtHuguesBetton07206954
17Triffault LaurentBetton00423492
18LAMARQUEGuillaumeREC6664882
18CHOPINPascalNoyal sur Vilaine315645
19HUARDThomasFIB6464673
19RIALETYohannFIB6760006
20HERVEChristopheCPB13795
20WRIGHTPETERCPB06577049
21HerveDylanBain06527625
21HuetThomasBain06908252
22SoreauYohannPloemeur316307
22PiriouKevinCSM20-756555471
23GEMARDLudovicMontauban de bretagne07072647
23MOUREAUXFrançoisMontauban de Bretagne07043970
24HIRELPhilippeFIB318569
24Hercouet Mickael FIB6883820
25DELOUCHE FlorentFougères00568136
25LE COURTOISXavierRomagné06603595
26PAYSANTGuillaumeQuévert00441847
26MARTINJulienQuévert06764988
27GenouelMorganCPB06774656
27TatarevicAdisCPB00329505
28LE BORGNEEtienneREC7283904
28BARBERomainREC6712371
29GUENANTINMathieuBetton07038129
29POISSONNicolasBetton06829907
30BrissetDavidLiffré06619566
30POIRONLaurentBetton00514389
31DESMIERGuillaumeREC6761630
31ALAGAEDIWalidREC06923650
32TrebonLandryREC07007922
32MaguetAurélienREC00416390
33colletstéphaneSJB280691
33ThuloupBriceSJB07085157
34SELLIERMaëlFIB06895048
34GOMIArmelFIB06964165
35ROULLIAUXCorentrinBain06747463
35JAMIERThéophaneBain07228227
36AIT MHAMEDRACHIDLerheu06771516
36EICHWALD Matthieu Guipry6828909
Liste d'attente
37meyerlaurentOrgères7116620
37villanonludovicMontfort 00558280
38PerzoYann00140236
38PerzoKillian06658366




 

 

   
© ALLROUNDER